Фильмы, музыка и мини игры бесплатно
Пятница, 26 Апр 2024, 06.54.26
Blogspot
 
Меню сайта

Категории раздела
Аркады и экшн [86]
Настольные [14]
Головоломки [64]
Слова [5]
Поиск предметов [23]
Стратегии [7]
Другие [5]
Многопользовательские [9]

Мини-чат
200

Block title

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
V1T.RU

Форма входа

Главная » Онлайн игры (213)


Веселая ферма 3

Веселая ферма 3

Игра - событие! Долгожданное продолжение казуального сериала. Бизнес-аркада в деревенском стиле. Помогите Скарлетт восстановить справедливость и занять место председателя Фермерского союза. Впереди - 90 увлекательных уровней, пять стран мира, масса возможностей для развития. Вас ждут множество открытий и сюрпризов, 15 новых видов домашних животных и несколько десятков улучшений. Это - ваш бизнес!

Подробнее

Сокровища Монтесумы

Сокровища Монтесумы

Передвигайте по игровому полю разноцветные фишки, чтобы добыть магические кристаллы, которые укажут путь к сокровищам ацтеков. Справиться с этой задачей помогут волшебные тотемы и бонусы. Активируйте их, и они добавят время на прохождение уровня, подарят дополнительные очки или соберут все кристаллы на уровне. Разгадайте головоломки ацтеков и найдите главный приз - волшебный календарь Монтесумы.

Подробнее

Алиен шутер. Начало вторжения

Алиен шутер. Начало вторжения

Секретный бункер, в котором военные создают новые прототипы оружия, подвергся нападению инопланетян. Командование поручает вам проникнуть в лабораторию и любой ценой уничтожить пришельцев. С каждым пройденным уровнем противник втягивает в бой все новых монстров, вооруженных по последнему слову внеземной техники. Справиться с ними вам поможет собственная сообразительность, специальная экипировка и 9 видов различного оружия.

Подробнее

Легенда: Наследие Драконов

Легенда: Наследие Драконов

Попадая в игру, вы оказываетесь в мире Фэо. В мире, где есть две доминирующие расы: магмары и люди. Их вражда началась давным-давно, и на протяжении многих лет идут постоянные войны. Зарегистрировавшись и начав играть, вам придется примкнуть к одной из враждующих сторон и погрузиться в пучину битвы.Разнообразие различных видов доспехов и оружия позволят вам подобрать наиболее подходящий вариант "раскачки" персонажа. Различные эликсиры и снадобья помогут вам в жестоких боях и дадут вам дополнительные силы для победы над врагом.

Подробнее

Троецарствие

Троецарствие

Одним из ключевых отличий этой онлайн игры от других MMORPG является четко проработанная и известная вселенная, созданная Юрием Никитиным и описанная им в книгах серии «Троецарствие» и других. В игровом мире «Троецарствия» сражаются два крупнейших государства - Артания и Куявия. Степные воины артане славятся своей отвагой и физической силой, а развитая цивилизация куявов в большей степени полагается на магию. Юрий Никитин пишет: «От древних авторов дошли сведения, что задолго до возникновения Киевской Руси на тех же просторах существовали могучие государства: Куявия, Славия, Артания.»

Подробнее

Герои: Возрождение

Герои: Возрождение

Герои: Возрождение - глобальная многопользовательская игра, сочетающая в себе ролевые и стратегические элементы. Выбор расы и героя, строительство замка, сбор войск и война — полюбившаяся классическая схема обрела новую жизнь. Герои-военачальники вырвались из тесных рамок маленьких игровых карт и распрощались с глупыми компьютерными оппонентами. Перед завоевателями раскинулись просторы архипелага Дантара, на которых им предстоит сойтись в ожесточенных сражениях с другими полководцами-игроками со всего мира!

Подробнее

Морской бой. Подводная война

Морской бой. Подводная война

Хотите командовать подводной лодкой? У вас есть отличный шанс! В этой аркадной игре вам предстоит остановить боевую операцию противника. На каждом уровне вы должны потопить определенное количество вражеских судов. Выберите правильную стратегию и задайте врагам жару. В процессе игры вам попадется множество разнообразных бонусов, которые усилят мощь вашей субмарины. Если вы неравнодушны к морским сражениям, то эта игра вам обязательно понравится.

Подробнее

Чудесный огород

Чудесный огород

Сельскохозяйственная стратегия с красочной графикой. Вместе с девочкой Мартой вам предстоит вскапывать грядки, сеять семена, собирать урожай и выполнять разнообразные миссии. От вашей сноровки зависит судьба нескольких окрестных хуторов. Постарайтесь оправдать надежды несчастных крестьян, ведь они искреннее верят в ваши феноменальные способности. Игра обязательно понравится всем любителям фермерского дела!

Подробнее

AstroFlyer

AstroFlyer

Новая захватывающая игра в которой вы управляете самолетом при помощи мышки и получаете очки за собранные звезды.

Подробнее

Масяня и пляжные заморочки

Масяня и пляжные заморочки

Веселая аркада с элементами экономической стратегии. Игра была разработана совместно с Олегом Куваевым - автором знаменитого мультсериала о Масяне. Помогите главной героине организовать пляжный бизнес. Стройте шашлычные и коктейль-бары, пункты проката спортинвентаря и фотоателье. Превратите захолустное побережье в пятизвездочный курорт. Привлекайте новых посетителей и постройте собственную империю развлечений.

Подробнее

SnakeBox

SnakeBox

В этой игре вы управляете передвижением трехмерной змейки по поверхности куба. Успейте добраться до очей, пока они не сократятся до нуля. И самое главное не наткнитесь на собственный хвост. Пользуйтесь клавишами со стрелками для управления передвижением.

Подробнее

Through walls 3D

Through walls 3D

Это как задвинуть круглую затычку в квадратное отверстие... но намного сложнее. У игры 40 уровней. Отыщите положение, которое позволит элементу войти в отверстие в стене.

Подробнее
Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • фильмы новинки 2011 онлайн
    Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz